Пятница
29.03.2024
00:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Кукольные дома
Главная Регистрация Вход
Кто от куда - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проблемы и решения, предложения и дополнения по работе сайта » Болтовня на тему и без » Кто от куда (кто где живёт)
Кто от куда
МиниЛесяДата: Вторник, 25.09.2007, 21:01 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Огромно миниатюрный привет всем!!!!! hello heart долго я сюды не заглядовала icecream
Столько народу набежало! Здорово!!! hands booze
Так вот, я была на выставке у нас тут ...В Португалии, и обещала сфоткать миниатюристов, что там учавствовали...конечно их не много без меня былм только двое blink
В португалии, как я уже писала выше, не развито миниатюрное " дело" Но, в этом году я убидилась , что люди тянуться к миниатюрам, как и дети так и взрослые. И очень забавно наблюдать, как они визжат при виде какой нибудь миниатюрки smile

Вот стенд моей знакомой миниатюристки..Она сама учительница английского языка, но очень привязано увлекается миниатюрой!
http://keep4u.ru/full/070904/5b72a0f58d3cc84bf0/jpg
http://keep4u.ru/full/070904/e295bcfe11ea92b6ff/jpg
http://keep4u.ru/full/070904/47c94fb5f232ac1702/jpg
 
SniffДата: Среда, 03.10.2007, 16:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Только что вернулась из испании. Абсолютно не надеялась, но случайно набрела на два милых магазина с миниатюрами и мебелью ( в старом городе в Барселоне и в центре Валенсии). Все очень дешево, местного производства. Купила два набора мебели, была в полном восторге))))))
 
ra4etoДата: Четверг, 04.10.2007, 20:26 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Sniff, покажи что купила heart
 
BroxДата: Среда, 10.10.2007, 12:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я с Украины. Чтобы купить что-то у нас в городе для кукольных домов можно и не мечтать. sad Так что нужно полностью полагаться на свою смекалку и соображалку.
Но так даже интересней tongue
 
shimrikДата: Среда, 10.10.2007, 17:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
МиниЛеся, какие фотографии суперские! Я такого отродясь не видела! Вот это да, сколько мелочевки? А она это перепродает или что-то сама делает?

Кстати, все приветы!

 
JennyДата: Среда, 30.04.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я из Казани smile Большое спасибо за такой сайт!

Обожаю кукол!!!!
 
SalamandrДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:29 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет! Я из Краснодара.
 
АлександраДата: Четверг, 28.08.2008, 14:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile Я из Подмосковного г. Щелково! О кукольном домике мечтаю с детства, но все как-то не получалось. Теперь вроде проблемы решены подрастает дочка, которой это тоже интересно, и очень кстати попался такой замечательный сайтик. Теперь надо окончательно определиться с чего начать и с какими метериалами работать, все найти и в путь! Думаю, первые опыты будут в обычной картонной коробке от бытовой техники.
Кстати о материалах: тут часто упоминается некий "поликартон" - это что, и где его взять (в каких магазинах спрашивать)? А еще пластики? Что из них делать и как?


Настоящее - следствие прошлого, и причина будущего
 
KotenokДата: Среда, 19.11.2008, 10:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет, очень рада что наконец то нашла такой сайт. Я родом из Мордовии, но живу уже 7 лет в г.Новокуйбышевск, Самарской области. В детстве очень любила играть в куклы, было много самодельной мебели (делала, конечно же, не я, а папа), Была специальная полка в качестве домика, но со временем, взрослея, все раздала маленьким соседкам и на какое то время забыла о куклах - учеба, переезд в другой город, а потом как-то опять потянуло, сначала не могла спокойно пройти мимо магазинов с куклами, долго мучилась и хотела купить, но , честно говоря, не знала как на это посмотрит муж, не покрутит ли пальцем у виска ;). А он все это дело прочувствовал и подарил мне однажды куклу типа Барби, только руки дошли до нее недавно и я решила начать с самого главного - с домика, и на этом сайте уже скачала кучу полезных вещей - теперь буду ваять! Спасибо огромное!

Mур-р-р
 
СветикДата: Среда, 18.03.2009, 00:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! wink я из Москвы)))
 
wodonagrevДата: Суббота, 20.06.2009, 14:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
EkaterinaДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:14 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я из Санкт-Петербурга. Все никак не дойду до "Шале", где миниатюру продают, зато на Кронверкском интересно smile
 
VanavaraДата: Среда, 29.07.2009, 08:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно ли в Москве приобрести готовую мебель и куколок, желательно немецкого производства? Буду благодарна за любую информацию....
biggrin
 
ЛилекДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я из Питера. Заболела миниатюрой около года-выискиваю информацию из Нета и пытаюсь хоть что-то воплатить в жизнь. Интересно именно создание самой, а не купленное готовое. Как бы научиться работать с деревом...
 
ashatan78Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, я из Архангельска. Скажу честно, из моих знакомых только я увлекаюсь кукольной тематикой. Муж не порицает, ему прикольно за мной наблюдать, близкие знакомые деликатно улыбаются (хотя в улыбке явственно читается "делать ей нечего"), только некоторые поддерживают, говоря, что это здорово!. Я и сама так думаю. С материалами у нас напряженка, в основном, все делаю из картона и тканей. Пластик дорогой (не знаю, как вас, но у нас один кусочек Фимо стоит 135 рэ, мне это не по карману). Да и цветовая гамма весьма ограничена, а планы-то наполеоновские! НО мысленно, ребята, я с вами!
 
Форум » Проблемы и решения, предложения и дополнения по работе сайта » Болтовня на тему и без » Кто от куда (кто где живёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Коллекционные кукольные дома © 2007