Суббота
20.04.2024
02:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Кукольные дома
Главная Регистрация Вход
Помогите создать красивый домик - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кукольные дома » Общее обсуждение о домах » Помогите создать красивый домик (Всем кто знает английский язык)
Помогите создать красивый домик
RinaДата: Вторник, 30.12.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, обращаюсь к тем, кто владеет английским языком. Скачала очень интересный архив как сделать кукольный домик из пластиковой канвы, но все описание на английском. Помогите с переводом. Очень прошу! confused
Вот ссылка на архив: http://dump.ru/file/908719 Барби - мебель и жилье.rar

Добавлено (30.12.2008, 13:54)
---------------------------------------------
К сожалению, не знаю, как вставить картинку, а то бы обязательно показала эту красоту.

 
dekoratorДата: Суббота, 10.01.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте !
Очень рада что нашла ваш форум ! biggrin
Я совсем недавно заболела этой темой, и началось с миниатюрной мебелм которую мне подарили друзья.
Мебель : шкаф платяной с одежками, стол и кресло-качалка, и набор посуды; все производство Германия и теперь очень хочется собрать ну хотябы комнату для начала. Подскажите с чего лучьше начать ? sad


Аленка
 
SalamandrДата: Пятница, 16.01.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В принципе здесь на сайте уйма информации с чего начать-размеры комнат, обои по периодам и другое. я думаю в начале нужно определиться с местом- будет одна комната или несколько-можно приспособить под это дело какую-нибудь полку, перегородки сделать из фанеры или плотного картона, затем определиться с периодом и вперед wink распечатывать и клеить обои, продумать пол, добавить деталей из полимерной глины (фимо например)! Главное начать, а там само получиться smile Удачи!
 
tomapppДата: Вторник, 10.03.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я очень давно мечтаю о кукольном домике.....есть идее, но не знаю как воплатить,
Может кто даст сылку где можно скачать план домика......размеры......
 
Форум » Кукольные дома » Общее обсуждение о домах » Помогите создать красивый домик (Всем кто знает английский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Коллекционные кукольные дома © 2007